홈으로 HOME  |  LOGIN  |  JOIN  |  ADD FAVORITE  |  쪽지
부산오픈 테사모 동영상 화보 동영상&자료실 동호인클럽 게시판 테사모웹
동호인클럽
CLUB

        홈페이지공지사항[89]
        [43]
        부산오픈소식[324]
        테니스 국내소식[597]
        테니스 해외소식[2826]
        [23]
           회원보기
           가입하기
 

클럽 >> 운영자모임 >> 기자클럽 >> 테니스 국내소식

테니스 국내소식

---------- 2010 부산오픈 결과---------- 다가가다

Singles
Seeds: (cut: Milos Raonic - 408)
1. Rainer Schuettler
2. Yen-Hsun Lu
3. Go Soeda
4. Alexander Peya
5. Brendan Evans
6. Leonardo Tavares WD
7. Simon Stadler
8. Tatsuma Ito

First Round
Young-Jun Kim (KOR) d. (1)Rainer Schuettler (GER) 6-4 6-2
Pierre-Ludovic Duclos (CAN) d. (q)Toshihide Matsui (JPN) 6-3 7-6(7)
(WC)Yong-Kyu Lim (KOR) d. Noam Okun (ISR) 6-1 6-2
Takao Suzuki (JPN) d. (7)Simon Stadler (GER) 6-4 6-4
(4)Alexander Peya (AUT) d. (q)Jae-Sung An (KOR) 3-6 6-1 6-4
(WC)Woong-Sun Jun (KOR) d. Yuichi Ito (JPN) 2-6 6-4 6-3
J. Vishnu Vardhan (IND) d. (WC)Ji-Sung Nam (KOR) 6-3 6-2
Rameez Junaid (AUS) d. (q)Sebastian Rieschick (GER) 6-4 6-4 [Sebastian Rieschick takes Tavares's spot]
(8)Tatsuma Ito (JPN) d. (ALT)Milos Raonic (CAN) 6-4 2-6 6-4
(WC)Suk-Young Jeong (KOR) d. Samuel Groth (AUS) 6-4 6-4
(q)Ti Chen (TPE) d. Sadik Kadir (AUS) 7-6(5) 6-1
(3)Go Soeda (JPN) d. Tsung-Hua Yang (TPE) 6-2 6-0
(LL)Hiroki Kondo (JPN) d. (5)Brendan Evans (USA) 6-4 6-3 [Hiroki Kondo replaces Tavares]
Andis Juska (LAT) d. Ivo Klec (SVK) 6-4 6-4
Andrej Martin (SVK) d. Artem Sitak (RUS) 6-3 3-6 7-6(8)
(2)Yen-Hsun Lu (TPE) d. Adam Feeney (AUS) 3-6 6-2 7-6(4)

Second Round
Pierre-Ludovic Duclos (CAN) d. Young-Jun Kim (KOR) 6-2 6-4
(WC)Yong-Kyu Lim (KOR) d. Takao Suzuki (JPN) 6-1 6-3
(WC)Woong-Sun Jun (KOR) d. (4)Alexander Peya (AUT) 4-6 6-1 6-1
Rameez Junaid (AUS) d. J. Vishnu Vardhan (IND) 6-3 7-6(4)
(8)Tatsuma Ito (JPN) d. (WC)Suk-Young Jeong (KOR) 7-6(5) 3-6 6-3
(3)Go Soeda (JPN) d. (q)Ti Chen (TPE) 7-5 7-5
(LL)Hiroki Kondo (JPN) d. Andis Juska (LAT) 3-6 6-4 6-4
(2)Yen-Hsun Lu (TPE) d. Andrej Martin (SVK) 6-1 6-3

Quarterfinals
(WC)Yong-Kyu Lim (KOR) d. Pierre-Ludovic Duclos (CAN) 6-4 6-2
(WC)Woong-Sun Jun (KOR) d. Rameez Junaid (AUS) 3-6 6-2 7-6(6)
(3)Go Soeda (JPN) d. (8)Tatsuma Ito (JPN) 6-2 7-6(8)
(2)Yen-Hsun Lu (TPE) d. (LL)Hiroki Kondo (JPN) 6-1 2-6 6-2

Semifinals
(WC)Yong-Kyu Lim (KOR) d. (WC)Woong-Sun Jun (KOR) 6-3 6-4
(2)Yen-Hsun Lu (TPE) d. (3)Go Soeda (JPN) 6-4 6-0

Finals
(WC)Yong-Kyu Lim (KOR) d. (2)Yen-Hsun Lu (TPE) 6-1 6-4


Doubles
Seeds: (cut: Feeney/Groth - 727)
1. Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana
2. Rameez Junaid/Alexander Peya
3. Pierre-Ludovic Duclos/Tsung-Hua Yang
4. Sadik Kadir/Purav Raja

First Round
(1)Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana (THA) d. (q)Ti Chen/Sebastian Rieschick (TPE/GER) 6-3 7-6(5)
Ivo Klec/Junn Mitsuhashi (SVK/JPN) d. Hiroki Kondo/Go Soeda (JPN) 6-3 3-6 (10-7)
(3)Pierre-Ludovic Duclos/Tsung-Hua Yang (CAN/TPE) d. Andis Juska/Artem Sitak (LAT/RUS) 6-3 6-7(4) (14-12)
(WC)Suk-Young Jeong/Ji-Sung Nam (KOR) d. Divij Sharan/J. Vishnu Vardhan (IND) 6-4 6-4
(WC)Jae-Sung An/Yong-Kyu Lim (KOR) d. (WC)Woong-Sun Jun/Hyung-Chan Lim (KOR) 7-6(3) 6-3
(4)Sadik Kadir/Purav Raja (AUS/IND) d. Tatsuma Ito/Tasuku Iwami (JPN) 4-6 6-3 (10-3)
Brendan Evans/Noam Okun (USA/ISR) d. Yuichi Ito/Denis Molcianov (JPN/UKR) 6-1 5-7 (10-7)
(2)Rameez Junaid/Alexander Peya (AUS/AUT) d. Adam Feeney/Samuel Groth (AUS) 6-4 6-3

Quarterfinals
(1)Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana (THA) d. Ivo Klec/Junn Mitsuhashi (SVK/JPN) 2-6 6-0 (11-9)
(3)Pierre-Ludovic Duclos/Tsung-Hua Yang (CAN/TPE) d. (WC)Suk-Young Jeong/Ji-Sung Nam (KOR) 4-6 6-1 (10-3)
(4)Sadik Kadir/Purav Raja (AUS/IND) d. (WC)Jae-Sung An/Yong-Kyu Lim (KOR) 6-2 6-3
(2)Rameez Junaid/Alexander Peya (AUS/AUT) d. Brendan Evans/Noam Okun (USA/ISR) 6-3 6-4

Semifinals
(3)Pierre-Ludovic Duclos/Tsung-Hua Yang (CAN/TPE) d. (1)Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana (THA) 6-2 4-6 (12-10)
(2)Rameez Junaid/Alexander Peya (AUS/AUT) d. (4)Sadik Kadir/Purav Raja (AUS/IND) 1-6 6-3 (10-5)

Finals
(2)Rameez Junaid/Alexander Peya (AUS/AUT) d. (3)Pierre-Ludovic Duclos/Tsung-Hua Yang (CAN/TPE) 6-4 7-5

파일 :
조회 : 1159
작성 : 2010년 06월 16일 08:53:27
수정 삭제답글쓰기
이 글에 대해서 총 0 분이 메모를 남기셨습니다.
메모를 남겨주세요.

전체 자료수 : 596 건
  공지 다이나믹 부산오픈[0] 테사모 - 4973  
  496 [데이비스컵] 느낌이 좋다-상대가 누구든 이길 준비가 되어있다.”-데이비스컵 미디어데이[0]   황매니아 2014-04-03 229  
  495 아시안 선수권(14세이하)대회 금은동 모두 차지[0]   황매니아 2014-04-02 205  
  494 데이비스컵 예선전 4-6일 부산서 열려[0]   황매니아 2014-04-02 337  
  493 레드볼 월리그 2차대회 열려[0]   황매니아 2014-03-30 191  
  492 최지희. 일본 서키트 복식 준우승[0]   황매니아 2014-03-30 173  
  491 중요연맹 회장기. 양구중2연패 달성[0]   황매니아 2014-03-29 177  
  490 조민혁, 한국실업테니스연맹 2회 연속 정상차지[0]   황매니아 2014-03-26 253  
  489 홍현휘 "열번 찍어 안 넘어가는 나무 없어요.[0]   황매니아 2014-03-26 263  
  488 이덕희, 최연소로 주니어 세계랭킹 3위 등극[0]   황매니아 2014-03-26 237  
  487 조민혁 유다니엘 외나무 다리서 만났다. [실업연맹][0]   황매니아 2014-03-26 192  
  486 정현, 중국 퓨처스 3차대회 아쉬운 준우승[0]   황매니아 2014-03-25 239  
  485 남현우. 전술 바꿔 4강 티켓 따내 (실업연맹 1차)[0]   황매니아 2014-03-25 167  
  484 하지선 박사학위 획득소식[0]   황매니아 2014-03-25 210  
  483 임새미 국내박사 1호 .[0]   황매니아 2014-03-25 225  
  482 이재문. 대학무대 첫 단식타이틀 획득[0]   황매니아 2014-03-24 200  
  481 강구건, 필리핀 국제주니어 테니스대회 우승[0]   황매니아 2014-03-24 221  
  480 [대학종별] 정석영-이재문. 결승 길목에서 만나...[0]   황매니아 2014-03-21 266  
  479 [중고종별] 신건주-최수연, 18세부 남녀단식 정상 등극[0]   황매니아 2014-03-21 195  
  478 임용규, 정현 중국 서키트 단식 4강 진출[0]   황매니아 2014-03-21 326  
  477 동호인대회 참가자 후원금을 어디에다 쓰면 좋을까 ..[0]   황매니아 2014-03-21 232  


[1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][next]
글쓰기 이름 제목 내용 목록으로