홈으로 HOME  |  LOGIN  |  JOIN  |  ADD FAVORITE  |  쪽지
부산오픈 테사모 동영상 화보 동영상&자료실 동호인클럽 게시판 테사모웹
동호인클럽
CLUB

        홈페이지공지사항[89]
        [43]
        부산오픈소식[324]
        테니스 국내소식[618]
        테니스 해외소식[2845]
        [23]
           회원보기
           가입하기
 

클럽 >> 운영자모임 >> 기자클럽 >> 테니스 국내소식

테니스 국내소식

---------- 2010 부산오픈 결과---------- 다가가다

Singles
Seeds: (cut: Milos Raonic - 408)
1. Rainer Schuettler
2. Yen-Hsun Lu
3. Go Soeda
4. Alexander Peya
5. Brendan Evans
6. Leonardo Tavares WD
7. Simon Stadler
8. Tatsuma Ito

First Round
Young-Jun Kim (KOR) d. (1)Rainer Schuettler (GER) 6-4 6-2
Pierre-Ludovic Duclos (CAN) d. (q)Toshihide Matsui (JPN) 6-3 7-6(7)
(WC)Yong-Kyu Lim (KOR) d. Noam Okun (ISR) 6-1 6-2
Takao Suzuki (JPN) d. (7)Simon Stadler (GER) 6-4 6-4
(4)Alexander Peya (AUT) d. (q)Jae-Sung An (KOR) 3-6 6-1 6-4
(WC)Woong-Sun Jun (KOR) d. Yuichi Ito (JPN) 2-6 6-4 6-3
J. Vishnu Vardhan (IND) d. (WC)Ji-Sung Nam (KOR) 6-3 6-2
Rameez Junaid (AUS) d. (q)Sebastian Rieschick (GER) 6-4 6-4 [Sebastian Rieschick takes Tavares's spot]
(8)Tatsuma Ito (JPN) d. (ALT)Milos Raonic (CAN) 6-4 2-6 6-4
(WC)Suk-Young Jeong (KOR) d. Samuel Groth (AUS) 6-4 6-4
(q)Ti Chen (TPE) d. Sadik Kadir (AUS) 7-6(5) 6-1
(3)Go Soeda (JPN) d. Tsung-Hua Yang (TPE) 6-2 6-0
(LL)Hiroki Kondo (JPN) d. (5)Brendan Evans (USA) 6-4 6-3 [Hiroki Kondo replaces Tavares]
Andis Juska (LAT) d. Ivo Klec (SVK) 6-4 6-4
Andrej Martin (SVK) d. Artem Sitak (RUS) 6-3 3-6 7-6(8)
(2)Yen-Hsun Lu (TPE) d. Adam Feeney (AUS) 3-6 6-2 7-6(4)

Second Round
Pierre-Ludovic Duclos (CAN) d. Young-Jun Kim (KOR) 6-2 6-4
(WC)Yong-Kyu Lim (KOR) d. Takao Suzuki (JPN) 6-1 6-3
(WC)Woong-Sun Jun (KOR) d. (4)Alexander Peya (AUT) 4-6 6-1 6-1
Rameez Junaid (AUS) d. J. Vishnu Vardhan (IND) 6-3 7-6(4)
(8)Tatsuma Ito (JPN) d. (WC)Suk-Young Jeong (KOR) 7-6(5) 3-6 6-3
(3)Go Soeda (JPN) d. (q)Ti Chen (TPE) 7-5 7-5
(LL)Hiroki Kondo (JPN) d. Andis Juska (LAT) 3-6 6-4 6-4
(2)Yen-Hsun Lu (TPE) d. Andrej Martin (SVK) 6-1 6-3

Quarterfinals
(WC)Yong-Kyu Lim (KOR) d. Pierre-Ludovic Duclos (CAN) 6-4 6-2
(WC)Woong-Sun Jun (KOR) d. Rameez Junaid (AUS) 3-6 6-2 7-6(6)
(3)Go Soeda (JPN) d. (8)Tatsuma Ito (JPN) 6-2 7-6(8)
(2)Yen-Hsun Lu (TPE) d. (LL)Hiroki Kondo (JPN) 6-1 2-6 6-2

Semifinals
(WC)Yong-Kyu Lim (KOR) d. (WC)Woong-Sun Jun (KOR) 6-3 6-4
(2)Yen-Hsun Lu (TPE) d. (3)Go Soeda (JPN) 6-4 6-0

Finals
(WC)Yong-Kyu Lim (KOR) d. (2)Yen-Hsun Lu (TPE) 6-1 6-4


Doubles
Seeds: (cut: Feeney/Groth - 727)
1. Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana
2. Rameez Junaid/Alexander Peya
3. Pierre-Ludovic Duclos/Tsung-Hua Yang
4. Sadik Kadir/Purav Raja

First Round
(1)Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana (THA) d. (q)Ti Chen/Sebastian Rieschick (TPE/GER) 6-3 7-6(5)
Ivo Klec/Junn Mitsuhashi (SVK/JPN) d. Hiroki Kondo/Go Soeda (JPN) 6-3 3-6 (10-7)
(3)Pierre-Ludovic Duclos/Tsung-Hua Yang (CAN/TPE) d. Andis Juska/Artem Sitak (LAT/RUS) 6-3 6-7(4) (14-12)
(WC)Suk-Young Jeong/Ji-Sung Nam (KOR) d. Divij Sharan/J. Vishnu Vardhan (IND) 6-4 6-4
(WC)Jae-Sung An/Yong-Kyu Lim (KOR) d. (WC)Woong-Sun Jun/Hyung-Chan Lim (KOR) 7-6(3) 6-3
(4)Sadik Kadir/Purav Raja (AUS/IND) d. Tatsuma Ito/Tasuku Iwami (JPN) 4-6 6-3 (10-3)
Brendan Evans/Noam Okun (USA/ISR) d. Yuichi Ito/Denis Molcianov (JPN/UKR) 6-1 5-7 (10-7)
(2)Rameez Junaid/Alexander Peya (AUS/AUT) d. Adam Feeney/Samuel Groth (AUS) 6-4 6-3

Quarterfinals
(1)Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana (THA) d. Ivo Klec/Junn Mitsuhashi (SVK/JPN) 2-6 6-0 (11-9)
(3)Pierre-Ludovic Duclos/Tsung-Hua Yang (CAN/TPE) d. (WC)Suk-Young Jeong/Ji-Sung Nam (KOR) 4-6 6-1 (10-3)
(4)Sadik Kadir/Purav Raja (AUS/IND) d. (WC)Jae-Sung An/Yong-Kyu Lim (KOR) 6-2 6-3
(2)Rameez Junaid/Alexander Peya (AUS/AUT) d. Brendan Evans/Noam Okun (USA/ISR) 6-3 6-4

Semifinals
(3)Pierre-Ludovic Duclos/Tsung-Hua Yang (CAN/TPE) d. (1)Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana (THA) 6-2 4-6 (12-10)
(2)Rameez Junaid/Alexander Peya (AUS/AUT) d. (4)Sadik Kadir/Purav Raja (AUS/IND) 1-6 6-3 (10-5)

Finals
(2)Rameez Junaid/Alexander Peya (AUS/AUT) d. (3)Pierre-Ludovic Duclos/Tsung-Hua Yang (CAN/TPE) 6-4 7-5

파일 :
조회 : 1181
작성 : 2010년 06월 16일 08:53:27
수정 삭제답글쓰기
이 글에 대해서 총 0 분이 메모를 남기셨습니다.
메모를 남겨주세요.

전체 자료수 : 617 건
  공지 다이나믹 부산오픈[0] 테사모 - 5175  
  517 유망주 이덕희,아시아주니어 챔피언십(GB1)16강 진출[0]   황매니아 2014-04-16 157  
  516 홍성찬 순창 국제주니어 단복식 2관왕 차지[0]   황매니아 2014-04-14 362  
  515 [안동오픈] 이예라 우승하며 독주 체제 가동. 유다니엘 생애 첫 우승[0]   황매니아 2014-04-14 308  
  514 홍성찬 , 백윤철 순창국제주니어 남자 단식 결승 진출[0]   황매니아 2014-04-12 235  
  513 류미- 한나래, 문주해-최재원, 안동오픈 복식 우승[0]   황매니아 2014-04-12 355  
  512 [이형택 칼럼] 비록 졌지만 ... 한국 테니스'젊은 피' 새 희망 보았다.[0]   황매니아 2014-04-12 226  
  511 [안동오픈] 한성희, 실업무대 첫 결승 진출 쾌거[0]   황매니아 2014-04-11 172  
  510 문주해, 대학 돌풍 잠재우고 4강행[0]   황매니아 2014-04-11 366  
  509 한나래, 한성희 4강 진출 - 세대교체 기수로 떠올라[0]   황매니아 2014-04-11 202  
  508 [안동오픈] 정 홍. 유성운, 대학 돌풍 일으키며 8강 진출[0]   황매니아 2014-04-11 168  
  507 [데이비스컵- 종합] 한국, 플레이오프 진출 좌절[0]   황매니아 2014-04-09 276  
  506 [데이비스컵] 이형택, ITF데이비스컵 공로상 수상![0]   황매니아 2014-04-05 635  
  505 이덕희, 일본 퓨처스(F4) 복식 준우승[0]   황매니아 2014-04-05 358  
  504 [데이비스컵] 한국, 벼랑 끝에 몰렸지만 희망 있어 ...[0]   황매니아 2014-04-05 430  
  503 이덕희 일본 퓨처스 결승 진출 실패[0]   황매니아 2014-04-05 192  
  502 [데이비스컵] 임용규, 임무 완수! 승부 원점으로 되돌려[0]   황매니아 2014-04-05 356  
  501 [데이비스컵] 정 현, 졌지만 후회 없다.[0]   황매니아 2014-04-04 383  
  500 KTA부산심판강습회, 성황리에 막 내려[0]   황매니아 2014-04-04 317  
  499 [데이비스컵] 이형택 복식 출전, 정현 1단식에 나서[0]   황매니아 2014-04-03 873  
  498 국가대표팀, 새 유니폼으로 분위기 쇄신[0]   황매니아 2014-04-03 272  


[1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][next]
글쓰기 이름 제목 내용 목록으로