홈으로 HOME  |  LOGIN  |  JOIN  |  ADD FAVORITE  |  쪽지
부산오픈 테사모 동영상 화보 동영상&자료실 동호인클럽 게시판 테사모웹
동호인클럽
CLUB

        홈페이지공지사항[94]
        [42]
        부산오픈소식[326]
        테니스 국내소식[660]
        테니스 해외소식[2924]
           회원보기
           가입하기
 

클럽 >> 운영자모임 >> (구)기자클럽 >> 테니스 해외소식

테니스 해외소식

[WTA-파리] 데멘티에바 우승 다가가다

무제 문서

OPEN GDF SUEZ
Paris-FRA
February 8-14, 2010
$700,000/Premier
Hard/Indoors


Sunday, February 14, 2010

Singles - Final
(1) Elena Dementieva (RUS) d. Lucie Safarova (CZE) 67(5) 61 64

Doubles - Final
(2) Benesova/Zahlavova Strycova (CZE/CZE) d. (1) Black/Huber (ZIM/USA) w/o (Black: viral illness/nose bleeding)

---------------------------------------------------------

Friday, February 12, 2010

Singles - Quarterfinals
(1) Elena Dementieva (RUS) d. Andrea Petkovic (GER) 36 64 62
(2/WC) Flavia Pennetta (ITA) d. Tathiana Garbin (ITA) 61 63
Lucie Safarova (CZE) d. (6) Shahar Peer (ISR) 63 60

Doubles - Semifinals
(2) Benesova/Zahlavova Strycova (CZE/CZE) d. Govortsova/Poutchek (BLR/BLR) 63 63

-----------------------------------------------------------

Thursday, February 11, 2010

Singles - Second Round
Lucie Safarova (CZE) d. (4) Francesca Schiavone (ITA) 75 62
Andrea Petkovic (GER) d. (5) Aravane Rezai (FRA) 63 36 63
(6) Shahar Peer (ISR) d. (Q) Karolina Sprem (CRO) 64 63
Agnes Szavay (HUN) d. (WC) Petra Martic (CRO) 62 64
Melanie Oudin (USA) d. Patty Schnyder (SUI) 61 63

Doubles - Quarterfinals
(1) Black/Huber (ZIM/USA) d. Peschke/Srebotnik (CZE/SLO) 76(6) 63
(2) Benesova/Zahlavova Strycova (CZE/CZE) d. Dekmeijere/Grandin (LAT/RSA) 64 36 107
(3) Jans/Rosolska (POL/POL) d. Bacsinszky/Sfar (SUI/TUN) 63 63

---------------------------------------------------------

Wednesday, February 10, 2010

Singles - Second Round
(1) Elena Dementieva (RUS) d. Anastasia Pavlyuchenkova (RUS) 64 64
(2/WC) Flavia Pennetta (ITA) d. Alisa Kleybanova (RUS) 76(4) 61
Tathiana Garbin (ITA) d. (8) Elena Vesnina (RUS) 64 26 62

Singles - First Round
(WC) Petra Martic (CRO) d. (3) Yanina Wickmayer (BEL) 64 36 75
(5) Aravane Rezai (FRA) d. (Q) Evgeniya Rodina (RUS) 64 64

Doubles - Quarterfinals
Govortsova/Poutchek (BLR/BLR) d. Jurak/Marosi (CRO/HUN) 36 61 119

Doubles - First Round
(1) Black/Huber (ZIM/USA) d. (WC) Coin/Cornet (FRA/FRA) 63 63
(2) Benesova/Zahlavova Strycova (CZE/CZE) d. Pavlyuchenkova/Senoglu (RUS/TUR) 62 63
(3) Jans/Rosolska (POL/POL) d. Uhlirova/Voracova (CZE/CZE) 36 64 106
Peschke/Srebotnik (CZE/SLO) d. Vedy/Zalameda 61 63 (FRA/USA)

--------------------------------------------------------

Tuesday, February 9, 2010

Singles - First Round
(4) Francesca Schiavone (ITA) d. (Q) Vesna Manasieva (RUS) 60 60
(6) Shahar Peer (ISR) d. Alize Cornet (FRA) 64 61
Patty Schnyder (SUI) d. (7) Virginie Razzano (FRA) 63 76(3)
Alisa Kleybanova (RUS) d. (WC) Julie Coin (FRA) 75 64
Anastasia Pavlyuchenkova (RUS) d. Iveta Benesova (CZE) 61 60
Lucie Safarova (CZE) d. Tamira Paszek (AUT) 60 63
Andrea Petkovic (GER) d. Katarina Srebotnik (SLO) 75 62
Melanie Oudin (USA) d. Sorana Cirstea (ROU) 63 60
Tathiana Garbin (ITA) d. (Q) Ioana Raluca Olaru (ROU) 36 62 64
(Q) Karolina Sprem (CRO) d. Timea Bacsinszky (SUI) 75 61

Doubles - First Round
Govortsova/Poutchek (BLR/BLR) d. Beygelzimer/Kustova (UKR/BLR) 62 26 107

-------------------------------------------------------------------

Monday, February 8, 2010

Singles - First Round
(8) Elena Vesnina (RUS) d. Alexandra Dulgheru (ROU) 61 64
Agnes Szavay (HUN) d. Olga Govortsova (BLR) 63 10 ret. (viral illness)

Doubles - First Round
Jurak/Marosi (CRO/HUN) d. (4) Borwell/Kops-Jones (GBR/USA) 76(7) 26 103
Bacsinszky/Sfar (SUI/TUN) d. Kondratieva/Lefevre (RUS/FRA) 64 57 1210
Dekmeijere/Grandin (LAT/RSA) d. Klemenschits/Klepac (AUT/SLO) 61 63

Singles Qualifying - Final Round
Vesna Manasieva (RUS) d. (2) Barbora Zahlavova Strycova (CZE) 63 60
(3) Ioana Raluca Olaru (ROU) d. (WC) Darya Kustova (BLR) 63 76(3)
(4) Karolina Sprem (CRO) d. (8) Renata Voracova (CZE) 61 63
(5) Evgeniya Rodina (RUS) d. Zuzana Kucova (SVK) 63 46 62


파일 :
조회 : 971
작성 : 2010년 02월 09일 10:35:36
수정 삭제답글쓰기
이 글에 대해서 총 0 분이 메모를 남기셨습니다.
메모를 남겨주세요.

전체 자료수 : 2923 건
  공지 다이나믹 부산오픈[0] 테사모 - 9013  
  2743 ▣조코비치 탈락! 바브링카 4강 올라
주니어 정현 8강진출[0]  
내추럴맨 2014-01-22 746  
  2742 ▣새로운 여왕 후보? 유지니 보차드[2]   내추럴맨 2014-01-21 859  
  2741 ▣2014호주오픈 남녀 단식8강 가려졌다.[3]   내추럴맨 2014-01-20 818  
  2740 ▣남자 복식에 새로운 강자 등장 ![0]   내추럴맨 2014-01-20 706  
  2739 ▣'철녀' 세리나 윌리암스 탈락,
이바노비치 8강 진출[0]  
내추럴맨 2014-01-20 672  
  2738 ▣호주오픈, 18일(3R)[0]   Fantasy 2014-01-18 574  
  2737 Mayer v Janowicz highlights (3R).wmv ▣호주오픈 17일(금)[0]   Fantasy 2014-01-17 547  
  2736 ▣호주오픈, 15일(수)[0]   Fantasy 2014-01-16 647  
  2735 2014au-Djokovic-Lacko-highlights.wmv ▣2014호주오픈 첫날, 13일(월)[0]   Fantasy 2014-01-14 566  
  2734 호주오픈 막 오른다[2]   Fantasy 2014-01-08 724  
  2733 나달, 엑손 모바일 오픈 단식 우승[0]   Fantasy 2014-01-07 528  
  2732 휴이트, 페더러 꺽고 ATP대회 우승![0]   Fantasy 2014-01-07 628  
  2731 조코비치, 무바달라 월드 챔피언십 3연패[0]   Fantasy 2013-12-30 651  
  2730 내일은 나의 태양이 뜬다[0]   Fantasy 2013-12-26 656  
  2729 '황제' 조코비치, 3년 연속 ITF 올해의 선수[0]   Fantasy 2013-12-20 606  
  2728 미국 테니스, 숨은 흑진주 발견에 흥분[0]   Fantasy 2013-12-20 689  
  2727 테니스 지존들, 새 코치 영입 경쟁[0]   내추럴맨 2013-12-19 599  
  2726 니시코리, '마이클 창'을 코치로 영입[0]   내추럴맨 2013-12-13 624  
  2725 ▣2013데이비스컵, 체코 우승![0]   내추럴맨 2013-11-21 748  
  2724 ▣ATP 시즌 마감 !
1위는 나달, 왕중왕은 조코비치![0]  
내추럴맨 2013-11-14 965  


[1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][next]
글쓰기 이름 제목 내용 목록으로